Vorstand

Ihre Ansprechpartner im Vorstand

  • 1. Vorsitzender: Michael Ernst
    Schwimmbadstr. 3, 37520 Osterode
    Telefon: 05522 / 4767
    Mobil: 0171 / 2052520
    info@fahrschule-ernst.de
     
  • stellv. Vorsitzender Thomas Schrader
    Tel.: 05522 / 960-4360 dienstlich
    Fax: 05522 / 960-64360
    Schrader.T@landkreisgoettingen.de
     
  • Kassenleitung Petra Graunke
    Ostpreußenweg 18, 37520 Osterode
    Tel.: 05522 / 4069432
    Petra.Graunke@gmx.de
     
  • Geschäftsführer Frank Machnik
    Erfurter Str. 17, 37534 Gittelde
    Tel.: 05327 / 5507, Fax: 05327 / 859554
    Mobil: 0170 / 3522140
    F.Machnik@t-online.de
     
  • Schriftführer/Pressewart Holger Graunke
    Ostpreußenweg 18, 37520 Osterode
    Tel.: 05522 / 4069432
    holger.graunke@online.de
     
  • Jugendbeauftragter Nico Machnik
    Unterdorf 8, 37539 Bad Grund/ Badenhausen
    Mobil: 0157 32111486
    nico.machnik@gmail.com

    Beisitzer:
     
  • Andreas Fraatz
    Wagnerstraße 23, 37574 Einbeck,
    Tel.: 05561 / 72547
    dienstl: 05327 / 4343
    andifraatz@web.de
    grundschulegittelde@t-online.de
     
  • Frank Spillner
    Aegidienstraße 24, 37520 Osterode
    spillnerf@gmail.com
     
  • Jürgen Schwarz
    Hohe Leuchte 2, 37581 Bad Gandersheim
    Tel: 05382 / 3198
    Mobil: 0170 / 5922508
    kfz.j.schwarz@t-online.de

Internet: www.verkehrswacht-osterode.de
www.landesverkehrswacht.de (Dachverband)

Diese Website verwendet Cookies, um Ihr Benutzererlebnis zu verbessern. Mit Ihrem Besuch auf www.landesverkehrswacht.de stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.