Die Verkehrswacht Bremervörde-Zeven e.V. stellt sich vor

  • Vorsitzender: Johannes Fuhr
  • Vertreter: Reiner Wintjen
  • Geschäftsführer: Ralf Michaelis
  • Schriftführer: Rolf Meyer
  • Schatzmeister: Steffen Kehlert
  • Beauftragter für Mobilität im vor- u. schulischen Bereich: Bernd Pichlmeier 
  • Beauftragter für Mobilität im Alter: Willi Scheibler

Vorsitzender

Johannes Fuhr
Tel.: 0170/5433440
E-Mail: fuhr@verkehrswacht-brv-zeven.de

Stv. Vorsitzender

Moderator für Sicherheitstraining:
Reiner Wintjen
Mobil: 0172-5445375
Fax: 04284-339166
E-Mail: wintjen@verkehrswacht-brv-zeven.de

Geschäftsführer

Ralf Michaelis
Tel.: 04761-982554
Mobil: 0175-9435950
E-Mail: michaelis@verkehrswacht-brv-zeven.de

Schriftführer

Moderator für Pkw-Sicherheitstraining
Rolf Meyer
Tel: 04281-6911
Mobil: 01520-1978311
E-Mail: meyer@verkehrswacht-brv-zeven.de

Schatzmeister

Steffen Kehlert
Tel.: 04761-9261972
Mobil: 0151-50500495                                                                                  E-Mail: kehlert@verkehrswacht-brv-zeven.de

Beauftragter für Mobilität im vor- und schulischen Bereich

Bernd Pichlmeier
Tel.: 04282/2897
E-Mail: pichlmeier@verkehrswacht-brv-zeven.de

 

Beauftragter für Mobilität im Alter

Willi Scheibler
Tel.: 0157/83529290 oder 04761/6386                                                          E-Mail: scheibler@verkehrswacht-brv-zeven.de

Verkehrswachten

Verkehrswachten
Verkehrswachten